DIRECTORIO



Director General

Ing. Marco Antonio Flores

   555 504 8354
   mfloress@blueservices.mx

Jefa Administrativa

Lic. Ivette Sandoval

   554 194 9396
   isandoval@blueservices.mx

Jefe de Product Owner

Ing. Hector Rivera

   555 184 4709
   hector.ri.ramirez@blueservices.mx

Product Owner

Lic. Oscar Villalobos

   558 035 2153
   villalobos@blueservices.mx

Jefe de Desarrollo

Lic. Erick Alvarez

   971 116 6683
   erick.al.lopez@blueservices.mx

Desarrolladora

Ing. Belen Mondragon

   971 103 5477
   belen.mondragon@blueservices.mx

Desarrollador

Ing. Alfonso Meza

   971 149 8494
   alfonso.mezamartinez@blueservices.mx

Jefe de Soporte Técnico

Lic. Fredy Garcia

   971 131 3368
   fredy.garcia@blueservices.mx

Auxiliar de Soporte y Telemarketing

C. Valeria Villanueva

   971 119 6973
   valeria.vazquez@blueservices.mx

Desarrollador de Soporte Tecnico

Ing. Edson Cabrera

   971 263 6965
   ecabrera@blueservices.mx

Desarrollador de Soporte Tecnico

Lic. Eder Tellez

   971 220 8204
   etellez@blueservices.mx

Product Owner

Ing. Mauricio Lopez

   5560987086
   mlopez@blueservices.mx

Product Owner

Lic. Mariana Mejia

   5579248043
   mariana.mejia@blueservices.mx
Ubicación: Av. Morelos esquina con Galeana s/n Col. Estación. Ciudad Ixtepec, Oaxaca. México.
Télefono: (52) 551 224 2887
Email: sistemas1@blueservices.mx