CONTACTO

Para ponerse en contacto con nosotros:

Envíanos un mensaje:

Llámanos:

Director General

Ing. Marco Antonio Flores Sanchez
   555 504 8354
   mfloress@blueservices.mx

Jefa Administrativa

Lic. Ivette Sandoval Facio
   554 194 9396
   isandoval@blueservices.mx

Jefe de Product Owner

Ing. Hector Rivera Ramirez
   555 184 4709
   hector.ri.ramirez@blueservices.mx

Product Owner

Lic. Oscar Villalobos Gomez
   558 035 2153
   villalobos@blueservices.mx

Jefe de Desarrollo

Lic. Erick Alvarez Lopez
   971 116 6683
   erick.al.lopez@blueservices.mx

Desarrolladora

Ing. Belen Mondragon Palacio
   971 103 5477
   belen.mondragon@blueservices.mx

Desarrollador

Ing. Alfonso Meza Martinez
   971 149 8494
   alfonso.mezamartinez@blueservices.mx

Jefe de Soporte Técnico

Lic. Fredy Garcia Benitez
   971 131 3368
   fredy.garcia@blueservices.mx

Auxiliar de Soporte y encargada de Telemarketing

C. Bianca Valeria Vazquez Villanueva
   971 119 6973
   valeria.vazquez@blueservices.mx

Desarrollador de Soporte Tecnico

Ing. Edson Cabrera Ojeda
   971 263 6965
   ecabrera@blueservices.mx

Desarrollador de Soporte Tecnico

Lic. Eder Tellez Enriquez
   971 220 8204
   drtllznrqz13@gmail.com

Product Owner

Ing. Mauricio Lopez Nava
   5560987086
   mlopez@blueservices.mx

Ubicación: Av. Morelos esquina con Galeana s/n Col. Estación. Ciudad Ixtepec, Oaxaca. México.
Télefono: (52) 551 224 2887
Email: sistemas1@blueservices.mx
BLUESERVICESS